Фабрика Берегиня предлагает оптовую продажу качественной мебели

Фабрика Берегиня на рынке с 1998 года и входит в список крупнейших производителей мебели. Компания занимается оптовыми продажами мебельной продукции в украинские и зарубежные магазины. В прайсе фабрики представлены более 300 видов самой разной мебели: диваны, кровати, шкафы, корпусная мебель, столы, тумбы, комоды и не только.

 

Преимущества фабрики

На сайте https://berehynia.ua/ можно ознакомится с полным списком позиций, которые можно заказать или которые имеются в продаже, а так же убедиться в преимуществах компании.

  • Собственное производство. Фабрика занимается выпуском мебели оптом самостоятельно и поэтому предоставляет гарантию качества на свои товары.
  • Для каждого клиента создается уникальное коммерческое предложение.
  • Гарантия на все виды продукции. Производитель мебели дает гарантию на любое изделие, созданное на производстве. Именно поэтому клиент застрахован от всех возможных рисков.
  • Качественные материалы не повод ставить высокие цены. Фирма Берегиня позволяет приобрести хороший товар по низким ценам.
  • У Запорожской мебельной фабрики есть своя доставка во все магазины мебели по всей Украине. Это позволяет заказчикам не искать транспортную компанию и доверить логистику фабрике.

Украинский производитель мебели всегда рад новым партнерам и клиентам. Сотрудничество возможно не только на стандартных условиях. Ведь к каждому клиенту компания находит индивидуальный подход. Надежный коллектив квалифицированных профессионалов заинтересован в новых реализациях и проектах.

Для того, чтобы начать сотрудничать с фабрикой Берегиня необходимо связаться с помощью телефона, электронной почты или по адресу компании. Огромный ассортимент мебельной продукции позволяет удовлетворить потребности любого клиента компании.