Качественные пластиковые окна — наиболее действенный вклад в энергосбережение дома

Наибольшие потери тепла в жилых помещениях идут через светопрозрачные конструкции. Хорошие металлопластиковые окна в Днепре способны сократить до 30% затраты на энергоносители — как при обогреве, так и при кондиционировании.

При выборе компании по установке металлопластиковых окон в Днепре важно понимать, что это сложная комплексная инженерная система. Важно все:

  • Выбор профильной системы и конструкции стеклопакетов с правильными параметрами.
  • Изготовление отдельных деталей металлопластикового окна — стеклопакетов, рамы.
  • Установка металлопластикового окна в соответствие с технологическими нормами.

Не так уж принципиально, пластиковый профиль какого производителя вы выбираете. Системы с соответствующими характеристиками будут практически равнозначными. Главное условие качества металлопластиковых окон — изготовление и установка в соответствии с действующими отраслевыми стандартами. В Днепре многие пользователи воспользовались услугами «Окнавик». Их положительные отзывы — лучшая рекомендация работе компании.

Как производятся действительно хорошие металлопластиковые окна в Днепре?

Контроль всех технологических этапов — главное условие качества. Поэтому «Окнавик» организовала производство полного цикла:

  • В Днепре и Днепропетровской области на объект выезжает опытный замерщик компании. Когда габариты нового окна соответствуют проему, оно становится как надо. Умеренный слой пенополиуретановой теплоизоляции обеспечивает прочность установки.
  • Металлопластиковые окна производятся на собственном заводе. В распоряжении квалифицированных мастеров — точное автоматизированное оборудование и системы контроля качества. Брак исключен.
  • Установку также выполняет бригада опытных монтажников.

Поэтому в «Окнавик» уверенно дают гарантию и на окна, и на монтаж металлопластиковых окон в Днепре. Больше информации — на корпоративном сайте компании.