Покупка и продажа монет в Украине

Нумизматический магазин

Skupkamonet в Киеве предлагает ассортимент коллекционных монет профессионалам и любителям нумизматам. Цены на изделия устанавливаются специалистами по старинным монетам. Большой выбор вариантов для коллекционеров. Каталог пополняется ежедневно, на сайте фотографии с высокоточной детализацией, наличие удобного интерфейса делает поиск по каталогу быстрым.

Покупателям предоставлен большой выбор монет, которые могут стать инвестициями на будущее или же просто в качестве презента друзьям и близким. Здесь любой нумизмат, начинающий или со стажем найдет экземпляр, необходимый для коллекции.

Среди монет, выставленных на продажу, можно встретить экземпляры разных времен (СССР, Российская империя, современной России) и разных стран. В каталоге товары установлены в удобном порядке для облегченного выбора нужных изделий среди множества товаров.

Важно! Каждую монету фотографируют отдельно, чтобы покупатель мог быть уверенным, что получит именно то, что выбрал.

Магазину важно сохранить свою репутацию, поэтому все свои обязательства выполняет в строго назначенный срок и делает все, чтобы каждая сделка была комфортной для клиента. Здесь всегда рады постоянным клиентам и стараются, чтобы каждый остался доволен сервисом.

Каталог монет

На сайте https://skupkamonet.com.ua/uk/ представлены цены, с которыми можно ознакомиться онлайн. В каталоге размещены монеты:

  • золотые;
  • серебряные;
  • платиновые;
  • из палладия.

Также здесь можно купить или продать биткоин.

В магазине установлены минимальные комиссионные выплаты. Комиссия за услуги установлена низкая, ниже чем в банках и других специализированных учреждениях.

Важно! Магазин работает с соблюдением всех установленных требований и норм национального банка.

На стоимость монет влияют котировки и цены на драгметаллы. Магазин занимается выкупом следующих изделий:

  • монет из золота и серебра;
  • медных монет;
  • монет из нейзильбера и цинка.

Магазин покупает старинные монеты различных стран и времен по выгодным ценам. С каталогом можно ознакомиться также на сайте https://skupkamonet.com.ua/uk/moneti-pivnichnoyi-ameriki-183. Чтобы продать изделия, нужно позвонить менеджеру по телефону, указанному на сайте номеру и узнать предварительную оценочную стоимость. Здесь без лишних проблем и дорого можно продать старинные монеты (Царской России, юбилейные, монеты СССР и т.д.).