Сотрудничество со студией дизайна – почему нужно сказать «да»

12 лет – достаточный срок, чтобы отточить мастерство до идеала. За время своего существования дизайн-студия ХАТА DESIGN создала более 120 успешных проектов, в числе которых квартиры, частные дома, коммерческая недвижимость. Потенциальный клиент может ознакомиться с уже завершенными работами на сайте https://xata.kh.ua/. Но внешняя красота не единственная причина воспользоваться услугами харьковской студии дизайна.

Преимущества заказа проекта в ХАТА DESIGN

Бесплатная первая консультация в студии Хата Дизайн не формальность. В ней участвуют три ведущих специалиста – дизайнер, строитель, инженер-технолог – и длится она не менее двух часов. Эта же команда принимает участие в разработке проекта – вся работа ведется комплексно. Заключить договор со студией дизайна и ремонта в Харькове – значит забыть о трудностях самостоятельного обустройства. Все работы, начиная с эскизов и до вселения, осуществляются под ключ, а сам процесс ремонта происходит под авторским и техническим надзором, который клиент получает в подарок.

Дизайн-проект в Хата Дизайн не ограничивается одним ремонтом, в договор могут быть включены сопровождение при обустройстве интерьера, наполнении его мебелью, текстилем, декоративными деталями, а также постгарантийное обслуживание в течение пяти лет. Важно и то, что каждая работа компании индивидуальна: здесь не приветствуются шаблоны и образцы, дом должен соответствовать хозяину по духу, характеру, стилю.

Почему сотрудничество со студией дизайна это не так дорого, как кажется

Бесспорно, что модный дизайн, разработанный под заказчика, не может быть дешевым. Однако и мифам о том, что сотрудничество со студиями обойдется в разы дороже обычного ремонта, доверять нельзя. Обратившись к профессионалам, можно избежать присущих самостоятельной организации процесса подводных камней:

  • на организацию ремонта, подбор и покупку всего необходимого, контроль за рабочими уходит очень много времени – процесс вынуждает отнимать часы у работы, и это тоже убытки;
  • расчет количества требуемых материалов должен осуществляться специалистом, иначе можно потратить деньги на излишки или на дополнительную доставку;
  • найти ответственных работников непросто, и попытка сэкономить зачастую оборачивается лишними затратами на переделки.

Кроме того, ХАТА DESIGN – студия дизайна в Харькове – предлагает клиентам воспользоваться скидками от партнеров, с их учетом интерьер будет укомплектован намного дешевле.